Понедельник, 21.08.2017, 17:05 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ищущий 
Форум » СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ » ПРОЧЕЕ... » ЖИТИЕ МОЕ (О НАБОЛЕВШЕМ И НЕ ТОЛЬКО)
ЖИТИЕ МОЕ
slawabogamДата: Среда, 21.09.2011, 00:04 | Сообщение # 1
КНЯЗЬ
Награды: 1
Статус: Offline
ВОТ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАЧАТЬ biggrin

VoronsonwindДата: Суббота, 12.11.2011, 17:16 | Сообщение # 31
Лейтенант
Да Идущий, время сейчас такое что только и знаешь как горбатиться и вкалывать-чтоб не сдохнуть с голоду.
Ибо не научили нас в Советском союзе ВОРОВАТЬ, а учили говорить правду, и честно работать наши "Наивные Родители". КТо же из них мог подумать что так всё перевернется с ног на голову.
Кто ворует тот Живёт, кто честно работает тот выживает...

Настолько извратить принципы Жизни...

Делается это для того, чтобы не было времени у Народа сесть и подумать -"А до каких пор"!?...

Отработал работяга ,
пришёл домой, включил зомбиящик (тв), посмотрел как весело (низко) шутят по одному каналу...

как кто то выигрывает миллион отвечая на глупые вопросы ведущего...подумав (наверное я плохо работаю , раз люди могут зарабатывать такие деньги)...

как путин едет по стране (а мы по прежнему в г....не.)...

Сьел этот работяга свой доширак...

Выжрал водки с такой жизни...
посмотрел зомбиящик...
Да и уснул ...

и снова по кругу. Работа-->зомбиящик-->водка-->сон-->работа и всё по кругу...

Добавлено (12.11.2011, 17:16)
---------------------------------------------
1 Ноября к нам в город и в место моей непосредственной работы приезжали "правители"...
медведев, фурсенко, и прочая св....чь.
посмотрел я как их охраняют, и это превзошло все мои ожидания.

На каждом этаже по 1-2 сотрудника фсб.
Вокруг здания постоянно курсирующие ручные псы фсб.
у вьезда в учереждение 8 машин с фсб с мигалками и прочей годостью.
дпс на КАЖДОМ перекрёстке города, приблизительно в 30-40 км по направлению движения колонны.

по одали тонированный микроавтобус (с оборудованием для перехвата,глушения, телефонных разговоров)в определённом радиусе...

Возникает вопрос "От кого же так оберегают их?!
И сам же отвечаю на него-ОТ НАРОДА!
По тому насколько же Народ морально , финансово, физически истощён от такого "правления"...

На территорию моей работы срочно приехала машина дрсу (Дорожно-строительного-управления) чистить и посыпать песком и солью обледенелые дороги на территории.
Водитель этого грейдера Старичёк лет эдак 50-55, проехжая обрызгал песком с солью стоявшего вдоль дороги сотрудника фсб. Далее картина развевалась стремительно-ручной пёс из фсб вытащил старика из кабины и начал трясти за грудки со словами " ты у меня за всё заплатишь и за химчистку и за моральный ущерб!!!"...вопел от брызгая от злости и ненависти к простому работяге, который к слову годился ему в отцы!...

увидел я эту картину не один, видели начальники всевозможные замы и руководители. И всем нам стало настолько противно, плевки полетели в разные стороны, от ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ и БЕЗНАКАЗАННОСТИ этих "псов" власти...
На слова одного из зама руководителя предприятия (Человек 52 лет, имеющий 2 высших образования, занимающий немаленькую должность на предприятии (где я работаю). "Уважаемый это пожилой человек и как вам не стыдно так себя вести с тем кто старше вас вдвое!?
Услышали мы такие слова от молодого человека лет 25 но уже при должности фсб " будете вякать я вас всех посажу сволочи, причину найду будьте уверены!"...

Посмотрел наш зам эту картину и сказал "я видел многое но чтоб настолько унижали людей-это уже п.....ц!"
ранее он как то более "толерантно" относился к партии е.р. но после этого и он сказал одно слово " подонки"...

какого же мнение простых людей, простых работяг и не только нетрудно представить.

а теперь включим зомбиящик и окунёмся в полнёхонькое корыто "информации"...

сколько можно!?...

Жива Традиция, а значит – жив и Народ Русский!

ищущийДата: Вторник, 15.11.2011, 16:05 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Ни че поживем еще и нанашей улице празник будет.

slawabogamДата: Среда, 16.11.2011, 10:36 | Сообщение # 33
КНЯЗЬ
Я сегодня в первый раз узнал, шо есть такой праздник "ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ". В школах и садах празднуют.

ВОТ ОНА ТОЛЕРАНТНОСТЬ

VoronsonwindДата: Среда, 16.11.2011, 11:51 | Сообщение # 34
Лейтенант
Хотят воспитать как можно больше толерастов...

ищущийДата: Среда, 16.11.2011, 19:16 | Сообщение # 35
Генералиссимус
да тоже не знал, не детей своих толерастом воспитывать не буду, да знакомые и с кем в на форумах общаюсь не толерасты. Все больше людей не довольны, но пока не видят пути по которому идти.

VoronsonwindДата: Суббота, 03.12.2011, 12:00 | Сообщение # 36
Лейтенант
slawabogam Правильно!

"Вся жизнь в деревне!"

Лично для меня: город это сборище зла,зависти и агрессии.

Мы с женой тоже планируем на следующий год перебираться в деревню. Для нас город-зло.

В деревнях еще остались хоть какие то понятия о добре и зле. Идешь по деревне и незнакомые тебе люди с тобой здороваются и улыбаются.Спросиш дорогу, покажут и проводят.
А что в городе?! все злые,агрессивные, в автобусах готовы рвать друг-друга за пустое место и т.д.
Спроси у них или просто улыбнись таким,скажут или ржёт над тобой или сумасшедший...

Пусть я не смогу дать ребенку высшее образование в деревне, зато он вырастет на настоящем молоке,хлебе и мясе. Вдыхая свежий воздух. Купаясь в чистой речке, и гуляя в лесу.

А что в городе: Соевое мясо, колбаса,(возможно и генно-модифицированное.) Порошковое молоко,агрессия,зависть,злоба, смог и гарь в воздухе.

В деревне я выпустил ребенка летом на улицу, дал ему буханку своего хлеба и он весь день на речке, на природе. Придёт домой чумазый,уставший но:
ЗДОРОВЫЙ, ВОЛЬНЫЙ И СЧАСТЛИВЫЙ!

а в городе...

slawabogamДата: Суббота, 03.12.2011, 23:11 | Сообщение # 37
КНЯЗЬ
СОГЛАСЕН!

ищущийДата: Вторник, 20.12.2011, 16:24 | Сообщение # 38
Генералиссимус
У нас в городе организатора митинга посадили за неделю до митинга, митинг не состоялся. Щас деньги на адвоката собираем, хотим вытащить его до НГ. Дермократия в действиии, кому интересно вот адрес форума http://novocherkassk.net/viewtop....dafaa3e

ищущийДата: Четверг, 22.12.2011, 19:13 | Сообщение # 39
Генералиссимус
В связи с новочеркасскими событиями и форумом, считаю публичное обсуждение тем с оружием и тем куда и кто, что делает выпилить из форума. Братья нас слушают не забывайте. Кстати меня приглашали на беседу из за моих высказываний на форуме.

ищущийДата: Четверг, 22.12.2011, 19:14 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Ребята война уже идет, и если к вам не пришли, значит вы еще не сильно засветились.

Форум » СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ » ПРОЧЕЕ... » ЖИТИЕ МОЕ (О НАБОЛЕВШЕМ И НЕ ТОЛЬКО)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

МЕНЮ
НАЙТИ ПЕСНЮ
АФИША
Скоро концерт Николая Емелина! Не пропусти Емелин Вечер!
НОВЫЕ ФОТО
СКАЧАТЬ ВИДЕО
СТАТИСТИКА
Кто нас сегодня посетил free counters Яндекс.Метрика
CY-PR.com