Понедельник, 21.08.2017, 17:06 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ищущий 
Форум » СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ » ПРОЧЕЕ... » Быдло - ОН кто? (слявянский парень, но быдло, что делать?)
Быдло - ОН кто?
шурикДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Мы с отцом ехали по селу, нас чуть не сбил авто, марки вольцваген, парень, моего возраста(30лет) на нас накинулся с оскорблениями и угрозами, вот это быдло славянин или нет?
Он, Быдло , славянин....но! мне жизнь спасли несколько чеченцев, и эти пацаны честнее и лучше некоторых русских парней, и нельзя распределять людей по нациям!!!!!!!!!

Я за Русь!

Сообщение отредактировал шурик - Воскресенье, 05.05.2013, 21:46

slawabogamДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:31 | Сообщение # 2
КНЯЗЬ
шурик, Есть россияне а есть русские. Ты их не когда не спутаешь. А то что тебе чечены помогли, то считай это большим везением.

ГераДата: Вторник, 14.05.2013, 13:30 | Сообщение # 3
Сержант
То что в каждой нации есть нормальные и плохие люди, это понятно. Мне вот неясно почему многие ненавидят всех-всех евреев.

slawabogamДата: Вторник, 14.05.2013, 14:36 | Сообщение # 4
КНЯЗЬ
У них все семя прогнило. Я раньше тоже думал "Причем тут евреи?" Но посмотрев вокруг был удивлен)) Хитрее их не найти. Ума у них нет а вот хитрости хоть отбавляй. Но евреи пол проблемы, так как есть кто то выше них. Вот это проблема.

ГераДата: Четверг, 16.05.2013, 13:16 | Сообщение # 5
Сержант
Но я всё равно стараюсь не делить людей по нациям. Мол я русский, потомок славян - а вы все тупые. Так ведь нацисты делают, а я к ним относится не хочу. Как мне кажется, лучше делить людей, как добрый-злой, плохой-хороший...

Форум » СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ » ПРОЧЕЕ... » Быдло - ОН кто? (слявянский парень, но быдло, что делать?)
Страница 1 из 11
Поиск:

МЕНЮ
НАЙТИ ПЕСНЮ
АФИША
Скоро концерт Николая Емелина! Не пропусти Емелин Вечер!
НОВЫЕ ФОТО
СКАЧАТЬ ВИДЕО
СТАТИСТИКА
Кто нас сегодня посетил free counters Яндекс.Метрика
CY-PR.com